Когда я читаю книгу, я...

Творческие люди творят всегда и везде, нужно иметь только фантазию и желание.

В Библиотеке №9 в рамках программы «Рукоделие в радость» 27 февраля прошел мастер-класс «Сто идей из ненужных вещей».

Каждый день мы выбрасываем огромное количество старых ненужных вещей, которые, как нам кажется, уже не пригодятся в хозяйстве. В тоже время творческие люди придумывают новое применение старым вещам, вдыхая в них новую жизнь, и своими руками преображают в оригинальнейшие авторские творения!

Всем желающим, умеющим работать кропотливо, усидчиво и внимательно ведущие мастер-класса Елена Кашина, Ханифя Рудометова, Ольга Антонова, помогли сделать милых котиков из носков, семейку птенцов из перчаток и игольницу из дисков.

Такие вещи могут послужить для украшения дома, подарком или сувениром и как показывает практика - эти поделки намного дороже самых дорогих!