Ваше имя: *
Сообщение: *
Введите код, указанный на картинке: * Captcha Image

Ольга Михайловна

Выражаю благодарность коллективу библиотеки № 23 имени В.В. Розанова за интересные мероприятия, которые проводились для школьников в осенние каникулы . Моим внучкам Кате и Насте очень понравилось. Всё было интересно и познавательно. Спасибо!

О.М. Зуйкова

05.11.2019 18:49

Барбашова Виктория.

Были на ночи искусств в Детско-юношеской библиотеке. Огромная благодарность сотрудникам – с любовью и заботой подготовили праздник для детей. А также спасибо приглашенному театральному коллективу «Калейдоскоп» за милый спектакль для детей.

05.11.2019 17:13

О. Максимова.

Спасибо большое сотрудникам и творческому театральному коллективу за интересный творческий вечер в Детско-юношеской библиотеке. Очень понравилась постановка спектакля «Рукавичка» и проведенные мастер-классы.

05.11.2019 17:12

Румянцева И.В.

Побывали в Исторической библиотеке Дома Романовых на Ночи искусств, посвященной Турции. Спасибо! Все продумано для детей и взрослых. Познавательно, интересно, красиво!!! Обязательно вернемся!

05.11.2019 11:49

Демидова Елена Александровна

В осенние каникулы посетили с седьмым классом Историческую библиотеку. Ребята послушали лекцию, посвященную Дню народного единства. Мероприятие получилось замечательное, информативное, доступное для понимания (по возрасту), очень интересное. Большое спасибо!

05.11.2019 11:45

Светлана

Сегодня посетили мероприятие "Ночь искусств" в библиотеке №19. Окунулись в мир немого кино. И провели уютный и очень интересный вечер в компании разносторонних и творческих людей. Насладились прекрасным исполнением авторских стихов, песен и виртуозной игрой на гитаре. Не смотря на разностороннюю публику, атмосфера была очень душевная. Выражаем свою благодарность организаторам данного мероприятия Разгуляевой Александре Юрьевне, Мориной Алёне Олеговне и Лишиной Татьяне Павловне.

03.11.2019 22:37

Корнаухова В.А.

Огромное спасибо Детско-юношеской библиотеке за увлекательную беседу. Было очень интересно и познавательно. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с вашей библиотекой.

24.10.2019.

27.10.2019 16:48

Ольга Николаевна

Хочу выразить благодарность библиотекарю Оксане Витальевне Белоусовой, которая работает в библиотеке № 6 в Давыдовском микрорайоне. Моей внучке Насте очень нравится ходить на мероприятия, которые проводит Оксана Витальевна. Они всегда интересные. Спасибо!

Смирнова О.Н.

26.10.2019 17:53

Елена Валерьевна

Искренне благодарим библиотекарей  библиотеки № 23 имени В.В. Розанова Веронику Николаевну и Анастасию Павловну за интересное и нужное мероприятие "Пришло время читать всей семьёй!, которое они провели для родителей и детей 26 октября 2019 года. Нам понравилась экскурсия по библиотеке и в музей В.В. Розанова. Наши дети с удовольствием принимали участие в литературной программе. Очень полезно родителям  вместе с детьми услышать любимые детские рассказы в прочтении специалиста - библиотекаря, узнать о новых книгах, получить консультации по семейному чтению. Нам понравилось, что дети очень заинтересовались книгами, а мы вместе с детьми записались в библиотеку и взяли для чтения много хороших книг.  Хотим, чтобы такие мероприятия проводились ещё!  Спасибо.

Родители детей детского сада №49 Н.А. Розова, Е.Е. Иванова, Е.В. Разумова.

"

26.10.2019 13:55

Елена

Хочу выразить огромную благодарность библиотекарю 6-й библиотеке Оксане Витальевне за очень интересные мероприятия, которые она проводит для учащихся школы № 22. Моя дочь всегда с радостью рассказывает о том, как интересно и увлекательно Оксана Витальевна включает всех ребят в работу! Спасибо ей большое за профессионализм!

Смирнова Е.К., мама ученицы-второклассницы.

25.10.2019 13:02