Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
БиблиоРоссика - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции



Добро пожаловать на портал БиблиоРоссика,
 

Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

БиблиоРоссика — это современная электронно-библиотечная система, предназначенная для исследователей, преподавателей и студентов. В ней представлены коллекции актуальной научной и учебной литературы по гуманитарным, техническим и естественным наукам. Наш каталог постоянно пополняется и на данный момент включает свыше 18 000 изданий, объединенных в базовые, специальные и издательские коллекции по учебной литературе, литературе от ведущих российских научных издательств, возрастной психологии, нанотехнологиям, биоэкологии, менеджменту в сфере искусства и культуры, патопсихологии, педагогике, архитектуре и урбанистике и другим дисциплинам. Наша цель - собрать и сделать доступными для читателей новейшие издания ключевых научных работ и учебных материалов. 

БиблиоРоссика будет интересна всем читателям: в нашем каталоге помимо научной и учебной литературы, Вы найдете научно-популярную, художественную литературу и нон-фикшн. 

БиблиоРоссика предоставляет доступ как библиотекам, вузам, так и индивидуальным пользователям. 

За логином и паролем обращайтесь к библиотекарю.