Костромской драматический театр им. А. Н. Островского: библиографический указатель. Вып. 2 / Костромская обл. универсальная науч. б-ка им. Н. К. Крупской, Отдел лит. по искусству ; [сост.: Л. С. Зубарева]. - Кострома : [б. и.], 2008-. Вып.2. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Костромской драматический театр им. А. Н. Островского: библиографический указатель. Вып. 2  / Костромская обл. универсальная науч. б-ка им. Н. К. Крупской, Отдел лит. по искусству ; [сост.: Л. С. Зубарева]. - Кострома : [б. и.], 2008-. Вып.2.

Основой указателя послужил справочно-библиографический аппарат Костромской областной научной библиотеки. В указателе отражены книжные, журнальные и газетные публикации на русском языке.

В пособии имеется именной указатель, в котором фамилии актёров и режиссеров выделены курсивом.