Цель Вашего посещения библиотеки

Библионочь - 2020

Ежегодно библиотеки МБУ г. Костромы «Централизованная библиотечная система» принимают участие во Всероссийской культурной акции «Библионочь», которая призвана поддержать интерес к чтению.

В 2020 году «Библионочь» будет посвящена 125-летию со дня рождения Сергея Есенина.

Обычно акция проходит в предпоследнюю субботу апреля, но пока день проведения еще не определен, он станет известен позже.

Программа культурной акции «Библионочь» традиционно включает в себя самые разнообразные по форме, стилю и жанру мероприятия. Посетители библиотек в рамках акции могут насладиться театрализованными представлениями, спектаклями, виртуальными путешествиями, интересными встречами, мастер-классами, квестами, концертами и многими другими захватывающими моментами.

Стоит отметить, что в рамках данных мероприятий можно не только весело провести время, но и по-новому взглянуть на классические литературные произведения.

Точная программа мероприятий акции пока формируется, хотя в том, что она будет интересной и насыщенной, сомнений нет.

Информацию о том, как прошла «Библионочь-2019», можно посмотреть здесь.