Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Баграмян, И.Х. Так шли мы к победе: монография. - М.: Вече,2015.-573,(3)с.,(4)л.ил. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции

Баграмян, И.Х. Так шли мы к победе: монография. - М.: Вече,2015.-573,(3)с.,(4)л.ил.

Воспоминания Маршала Советского Союза Ивана Христофоровича Баграмяна, являются прямым продолжением его первой мемуарной книги «Так начиналась война».

В них автор анализирует ход боевых действий советских войск на различных участках, где ему довелось принимать участие в руководстве войсками, возглавляя крупные штабы, командовать армией, а затем фронтом.

С большой душевной теплотой рассказывает И. X. Баграмян о ратных подвигах наших солдат, офицеров и генералов, о встречах с видными советскими военачальниками, делится с читателями своими раздумьями о таланте и творческой инициативе прославленных советских полководцев и крупных политработников. Автор аргументировано разоблачает буржуазных фальсификаторов истории, принижающих роль Советских Вооруженных Сил в разгроме гитлеровской армии, и вносит новый значительный вклад в нашу военно-мемуарную литературу. Книга, несомненно, вызовет большой интерес у читателей.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: библиотека №19.