По реке Ветлуге. Атлас-путеводитель. – Нижний Новгород: Торговый дом «Атласы Карты» - филиал ОАО «Верхневолжское аэрогеодезическое предприятие», 2014. – 36 с.

Атлас-путеводитель «По реке Ветлуге» - картографическое произведение, концентрирующее разнообразную информацию о Поветлужье, об объектах, представляющих интерес для тех, кто путешествует вдоль Ветлуги – одного из крупнейших притоков Волги в Кировской, Нижегородской областях и Республике Марий Эл. В атласе обращено особое внимание на объекты природного и культурного наследия, туристского сервиса, актуальное состояние дорожной сети, имеются карты важнейших населенных пунктов и исторические справки.

Издание адресовано туристам, краеведам, журналистам, студентам, широкому кругу читателей, которых интересует прошлое и настоящее Поветлужья.