Мурашова, Е. Все мы родом из детства / Екатерина Мурашова. – М.: Самокат, 2015. – 360 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Новая книга семейного психолога и писателя из Петербурга Екатерины Мурашовой. Вот уже 6 лет Екатерина ведет блог, и ее не придуманными историями из личной жизни и из профессиональной практики зачитываются тысячи людей.

Для кого-то это захватывающе написанные небольшие рассказы, как детективы, где самое интересное оказывается в конце. Для кого-то – повод задуматься над собственными проблемами. И если жанр детектива диктует автору раскрыть читателю тайну, то не всегда в реальной жизни психологу удается решить задачу. И отчасти это – секрет доверия и популярности книг автора.

Она не ставит диагноз и не выдает рецептов своим читателям, но, обладая тактом профессионала и талантом рассказчика, предлагает им «чужие» истории как возможность разобраться со своими.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Городская детско-юношеская библиотека.