Инина, Н.В. Испытание детством. Что мешает нам быть счастливыми: научно-популярная литература.-2-е изд.-М.: Никея,2015.-176с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Книга бережно и доверительно говорит с читателем о сложном, подчас драматическом развитии психологии детства,

о том, что оно не остается навсегда в прошлом, а продолжает жить и действовать во взрослом настоящем и участвовать в определении будущего. Как опытный психолог, автор поясняет свои мысли яркими примерами из практики, рассказывая о поучительных судьбах своих пациентов, опыте обретения ими главных условий счастья и спасения - веры,...

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ГДЮБ.