Кравцова А. "Мама только моя! Как помочь ребенку пережить ревность." - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Кравцова А. "Мама только моя! Как помочь ребенку пережить ревность."

Что чувствует ребенок, когда в семье появляется еще один малыш? Вам кажется, что он обязательно сразу его полюбит, так же как и вы?

Но почему тогда послушный и веселый ребенок вдруг становится вредным и капризным или, наоборот, замыкается в себе, или даже заболевает? Что делать родителям, если старший и младший дерутся ссорятся и ябедничают друг на друга?

Известный детский психолог Анна Кравцова поможет родителям разобраться в чувствах детей и решить проблему ревности и соперничества.

Простые и действенные рекомендации, множество поучительных примеров из практики, несложные психологические тесты помогут вам объективно взглянуть на ситуацию и наладить мир в семье.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Библиотека №17