Луганская, М. П. Кризисы детского возраста. Воспитываем без крика [Текст] : [12+] / М. П. Луганская, Е. Ю. Ярославцева. - 2-е изд. - Ростов-на-Дону : Феникс, 2016. - 154 с. : ил. - (Серия "Психология") - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Эффективные способы общения помогут вам в воспитании детей обойтись без многократных повторении и крика.

Для установления взаимопонимания с ребенком важно понять мотивы его поведения, проявить внимание и любовь, а также воспользоваться современными коммуникативными приемами. Наша книга помнет найти подход к ребенку во многих ситуации, с которыми обычно приходится сталкиваться родителям.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: городская детско-юношеская библиотека.