Белопольский Ю.А "Фитнес для здоровья грудничка." -М.:Эксмо, 2011 - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Белопольский Ю.А "Фитнес для здоровья грудничка." -М.:Эксмо, 2011

С чего начинается здоровье грудничка? Как развить иммунитет у крохи? С какого возраста нужно заниматься физическим воспитанием малыша?

Опытный доктор Юрий Белопольский постоянно общается с грудничками и с их мамами и знает ответы на эти вопросы. Он научит вас тому, как с помощью массажа, гимнастики, плавания и закаливания сделать уход за крохой и заботу о его здоровье простыми и радостными - с самых первых недель.

Нежные мамины прикосновения и веселые упражнения сделают маму и малыша неизмеримо ближе, а также укрепят здоровье крохи.

Теперь вы будете уверены: ваш малыш готов к активному знакомству с окружающим миром!

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Библиотека №16