Либманн-Смит Джоан. "Знаки тела у детей: Полное руководство по здоровью ваших детей." - М.:София, 2011 - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Эта книга - бесценное пособие для родителей, особенно для тех, кто только ждет ребенка или недавно им обзавелся.

Эту книгу просто необходимо вручить каждому молодому родителю вместе с младенцем. Если она будет в вашей библиотеке, вам удастся, быть может, спасти жизнь своему малышу или позволить ему избежать многих проблем со здоровьем в будущем. Ведь маленькие дети не могут общаться с нами с помощью языка, чтобы сообщить о том, что с ними не так. И знаки их тел становятся чрезвычайно важным источником медицинской информации, по ним родители, врачи и другие специалисты могут понять, что с детьми происходит.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Библиотека №17