Афанасьев, А. Послушные или напуганные? Честная книга об ошибках родительского воспитания/ Алексей Афанасьев, Мария Афанасьева. – Ростов н/Д.: Феникс, 2014. – 220 с. – (Мир вашего ребенка) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Эта книга, плод творческого союза, написана в научно-популярном жанре.
Авторы с присущим им юмором и остротой мысли не только поднимают тему роковых ошибок воспитания, которые во многих семьях современной России воспроизводятся на уровне «традиций», но и показывают, как с этими ошибками работать.

Книга расскажет об умении создавать внутри своих семей собственные традиции, которые помогают и родителям, и детям быть успешными, счастливыми и любящими людьми.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Городская детско-юношеская библиотека.