Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Боуэн, Дж. Мир глазами кота Боба. Новые приключения человека и его рыжего друга / Джорж Боуэн; пер с англ. Е.И. Колябиной. – М.: Рипол-Классик, 2014. – 352 с. – (Лапа друга) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции

Боуэн, Дж. Мир глазами кота Боба. Новые приключения человека и его рыжего друга / Джорж Боуэн; пер с англ. Е.И. Колябиной. – М.: Рипол-Классик, 2014. – 352 с. – (Лапа друга)

Музыкант, опустившийся на самое дно, и рыжий кот, оказавшийся на улице, - их судьба могла бы оказаться очень печальной, но однажды они встретились и помогли друг другу. Боб обрел дом, а Джеймс научился ответственности и начал новую жизнь. С момента выхода первой книги о них прошло три года.

Длинноволосый гитарист и рыжий кот в шарфе теперь известны во всем мире. Их фотографии появляются на страницах журналов, поклонники пишут комментарии на странице Джеймса и Боба в Фейсбуке и приходят за автографом в книжные магазины. Ведутся переговоры о съемках фильма. "Мир глазами кота Боба" - продолжение истории о том, как человек и кот спасли друг друга на улицах Лондона.

Это рассказ об их буднях, радостях и печалях, трудностях и победах. И о том, что надежда есть всегда.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Библиотека №6.