Дькова, Н.И. Как понять свою кошку / Н.И. Дьякова. – Ростов н/Д.: Феникс, 2015. – 125 с.: ил. – (Все о любимцах) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Что вы знаете о своих кошках? Почему они ведут себя как снежные королевы, и что при этом происходит в их голове? Почему они игнорирует своих хозяев, несмотря на то, что горячо нуждаются в людях? Что значит это мурлыканье и сопение? Мы изучили множество кошек, исследовали их поведение и привычки и подготовили самый полный разговорник с кошачьего языка на общедоступный человеческий. Так что если у вас есть желание погрузиться в удивительный мир своего любимца, берите книгу и изучайте!

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: библиотека №5.