Скоттон, Р. Котёнок Шмяк и Сырник - друзья навек / Роб Скоттон. – М.: Клевер Медиа Групп, 2016. – 32 с. – (Котенок Шмяк) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Что вас ждет под обложкой: Однажды Шмяк решил устроить праздник-сюрприз своему лучшему другу - мышонку Сырнику. Но какой же это будет сюрприз, если о нем рассказать?

Надо держать всю подготовку в секрете. Шмяку приходится врать своему другу, чтобы надуть шарики… А Сырник грустит, ведь он думает, что его лучший друг Шмяк не хочет с ним играть. Истории о котенке Шмяке и его друзьях сопровождаются самыми милыми на свете рисунками.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Библиотека № 16