Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Ларкин, Н. Необыкновенные приключения кошки Нюси. [Текст] : [для младшего и среднего школьного возраста : 6+] / Н. Ларкин. – М.: СПб.: М.: Питер, 2016. – 125 с. – (Вы и ваш ребенок) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции

Ларкин, Н. Необыкновенные приключения кошки Нюси. [Текст] : [для младшего и среднего школьного возраста : 6+] / Н. Ларкин. – М.: СПб.: М.: Питер, 2016. – 125 с. – (Вы и ваш ребенок)

Оказывается, даже с самой обычной кошкой Нюсей, живущей в самой простой семье, могут случаться совершенно невероятные истории.

Ведь кроме девочки Маши, ее родителей, бабушки и дедушки, соседа по даче дяди Вити и мистера "Плавали-знаем" в них оказываются втянутыми домовой Палыч, певчий дрозд, крыса и другие персонажи. И все это происходит в селе Великие Кошарища.

А если кто-то думает, что летом может быть скучно, то он глубоко ошибается! Ведь даже в обычной деревне можно заняться уймой интересных вещей: спрятать от злого колдуна самую важную волшебную книгу, победить драчуна Славика, заняться поиском НЛО и превратить простую рыбалку в целый аттракцион! А если еще упомянуть о том, что Нюсе удалось стать бабочкой… Но т-с-с… История только начинается, и впереди у нас множество самых невероятных приключений! Скорее открывайте книжку и вперед, следом за Нюсей!

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: библиотеки № 2.