Кетро М. "Плохие кошки." – М.:Астрель, 2012 - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Кетро М. "Плохие кошки." – М.:Астрель, 2012

Думаете, плохих кошек не бывает? Они ведь ужасно миленькие, да? В таком случае, вы их мало знаете! Кошки-хулиганы, домашние тираны, манипулирующие людьми; Кошки-призраки, ведьмы и оборотни; Кошки-инопланетяне; Кошки-яблоки раздора, оказавшиеся не в том месте не в то время; и многие другие - в сборнике "Плохие кошки".

Кроме того, в книге достаточно волшебства и фантастики, потому что кошки, как никакие иные существа близки к другим измерениям и мирам, - все мы задавались вопросом, куда исчезает котёнок, нагадивший в тапок, когда приходит час расплаты. Чем они там занимаются, никому неизвестно.