Плесните колдовства - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Плесните колдовства

6 октября Литературная гостиная Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина распахнула свои двери для читателей и пригласила на литературно-музыкальную композицию «Плесните колдовства», посвященную творчеству Ларисы Рубальской и на «Бенефис читателя».

К бенефису была оформлена выставка «Лучшие друзья моей души – книги», на которой были представлены литературные предпочтения наших читателей с их рекомендациями к чтению.  В живом общении гости поделились своими мыслями о роли книги в их жизни, рассказали  о книгах, прочитанных в последнее время.

Очень теплым и задушевным получился разговор о творчестве Ларисы Рубальской. Весь вечер звучали стихи и песни на ее стихи.