Абрамов Александр Андреевич |
(Материал предоставила Карпова Маргарита Семеновна) |
Быков Николай Федорович |
(Материал предоставил праправнук - Сергеев Кирилл учащийся 2 «Б» класса школы № 26; внучка – Белобородова Наталия Романовна) |
Волков Федор Алексеевич |
(Материал предоставил сын Волков Владимир Федорович) |
Воронов Иван Николаевич |
(Материал предоставила Железова Елена Сергеевна – студентка 1 курса КГУ им. Н.А. Некрасова) |
Воронов Павел Николаевич |
(Материал предоставила Железова Елена Сергеевна – студентка 1 курса КГУ им. Н.А. Некрасова) |
Голубцова Елена Ивановна |
Воспоминания о Великой Отечественной войне (Материал предоставил автор) |
Денисов Константин Павлович |
(Материал предоставил Коновалов Илья - ученик 2 класса лицея № 17) |
Дроздов Георгий Николаевич |
(Материал предоставил Бесчастнов Арсений 2 «В» класс лицей №17) |
Заботкин Василий Иванович |
(Материал предоставила Демина Валентина Федоровна) |
Карпова Маргарита Семеновна |
(Материал предоставила автор) |
Коваленко Алексей Семенович |
(Материал предоставил Коваленко Александр Семенович) |
Коваленко Иван Семенович |
(Материал предоставил Коваленко Александр Семенович) |
Коваленко Кузьма Матвеевич |
(Материал предоставил Коваленко Александр Семенович) |
Коваленко Семен Кузьмич |
(Материал предоставил Коваленко Александр Семенович) |
Кокоулин Аркадий Александрович |
(Материал предоставил Бесчастнов Арсений 2«В» класс лицей №17) |
Коржев Семен Алексеевич |
(Материал предоставил Коржев Егор - ученик 2 «Б» класса школы №24) |
Кудряшов Сергей Павлович |
(Материал предоставил Небасов Александр – ученик 3 «А» школы №37) |
Лебедев Александр Николаевич |
(Материал предоставил Лебедев Степан, 2 «А» класс школа №24) |
Мартемьянов Сергей Михайлович |
(Материал предоставил Козлов Арсений - ученик 4 класса «Г» лицея № 20) |
Ординаров Борис Петрович |
(Материал предоставили Яковлев Артем – учащийся 2 курса Костромского автотранспортного колледжа и его мама Яковлева Е.В.) |
Разумов Константин Дмитриевич |
(Материал предоставила Фоминых Александра – ученица 8 класса гимназии № 33 ) |
Семёнов Леонид Дмитриевич |
(Материал предоставила Макшанчикова Анастасия – ученица 9 «Б» класса гимназии № 33) |
Сизов Рим Семенович |
(Материал предоставила Карпова Маргарита Семеновна) |
Сизова Антонида Семеновна |
(Материал предоставила Карпова Маргарита Семеновна) |
Соколов Леонид Николаевич |
(Материал предоставил Крутов Роман – ученик 3 «А» класса школы № 3) |
Соколова (Колотушкина) Валентина Григорьевна |
(Материал предоставила – внучка Рыжова Ирина Сергеевна) |
Сухарев Алексей Павлович |
(Материал предоставила: Мирошникова Татьяна Алексеевна (дочь)) |
Ухина Нина Александровна |
«В тылу Костромского района»: Из воспоминаний Ухиной Нины Александровны о Родине с. Мисково и Жарки, затопленных в 1956 году. (Материал предоставила двоюродная внучка Коновалова Анастасия - ученица 7 «Г» класса лицея №17) |
Федоров Иван Васильевич |
(Материал предоставил Федоров Алексей Николаевич) |
Халяпин Василий Степанович |
(Материал предоставил Халяпин Артем - ученик 4 «А» класс школы №3 ) |
Хухарев Александр Федорович |
(Материал предоставила Рыжова Нина Андреевна – студентка КТЭК группа 1-9 «Юриспруденция») |
Чекалов Григорий Петрович |
(Материал предоставила ученица Курьянова Аня – ученица 4 «В» класса лицея №20) |
Чистоусов Григорий Федотович |
(Материал предоставил Тихомиров Дмитрий - ученик 4 «Г» класса лицея №20) |