Праздник «Весна пришла!» - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Праздник «Весна пришла!»

В рамках реализации просветительского проекта «Если все вместе…» в библиотеке №17 им. А.Н. Радищева 20 мая прошел праздник «Весна пришла!», гостями которого стали «необычные» солнечные  дети.

Весна, Кострома и Скоморох встретили ребят и их родителей со стихами, играми и хороводами. Дети послушали голоса весенних птиц и познакомились с Божьей коровкой, которая исполнила для них свой танец. Кукольное представление помогло ребятам понять, как встречают весну лесные жители. В конце встречи дети вместе с родителями своими руками создали цветочную композицию «Весенний букет».