Обзор современной прозы «Вкусная книга» - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Обзор современной прозы «Вкусная книга»

В рамках Года литературы в Литературной гостиной Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина 23 сентября прошел обзор современной прозы под названием  «Вкусная книга», где  гостям было предложено ознакомиться с «литературным меню».

Сотрудники библиотеки попытались раскрыть «вкус книги» — в надежде, что каждый гость сможет найти здесь свою. Обзор современных книжных новинок познакомил читателей  с букетом вкусов и ароматов «свежеизданных» книг лучших авторов ХХI века.

За чашкой чая, в непринужденной и теплой атмосфере, под приятную музыку гости обсудили книжные новинки и поговорили о своих последних прочитанных книгах, а так же оставили «чаевые» – свои пожелания, чтобы будущие встречи, мероприятия и акции в библиотеке сделать еще более интересными.