Степанова, М. Крутится, вертится шар голубой… / М. Степанова. – Кострома, 2018. – 113 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Автобиографическая повесть с фотографиями. Прослеживается история простой семьи, со всеми перипетиями ушедшего века: довоенное время, Великая Отечественная война, послевоенный период.

Тому, кто интересуется историей города Костромы, будет интересно почитать о том, как развивался район Селище. В конце книги автор поместила свое поэтическое творчество.

Книга будет интересна не только для членов семьи И.М. Троицкой, но и тем, кто хочет больше узнать историю  родных мест на примере ее семьи.

1.      Степанова, М. Крутится, вертится шар голубой… / М. Степанова. – Кострома, 2018. – 113 с.