Белоус, М. Костромичи – Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, полные кавалеры ордена Славы : В 2 т. / М.А. Белоус; ОГБУК «Костромской музей-заповедник». – Кострома, 2019. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Книга посвящена жизненному пути и описанию подвигов Героев – костромичей.

Впервые использованы ранее неизвестные документы и фотографии из центральных архивов России и собрания Костромского музея – заповедника.
Издание предназначено для преподавателей, учителей и всех тех, кто связан с военно-патриотическим воспитанием, а также для тех, кто интересуется военной историей нашей страны.