Костромской собеседник : Литературно-художественный альманах. Вып. №12 / Гл. ред. В. Сбитнев. – Кострома, 2019. – 144 с., ил. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

В новом альманахе вы встретитесь с костромскими писателями: П. Румянцевым, А. Смирновым –Прибыльским, А. Морозовым и др.; поэтами -  Е. Разумовым, А. Кошельковым.

Ю.В. Лебедев поделится своими воспоминаниями о годах учебы в костромском педагогическом институте. Много теплых слов говорит он  о преподавателях тех лет.

В. Акатов (П. Романец) печатает здесь свою поучительную сказку «Золотой хохолок». В рубрике «Писатель и природа» вы найдете рассказы А. Морозова и В. Секованова.

Литературно-художественный альманах порадует всех любителей костромского литературного творчества.