Танцевальная мозаика - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Танцевальная мозаика

14 апреля творческий коллектив Городской детско-юношеской библиотеки решил разрушить традиционный миф о библиотеке, как о скучном и строгом учреждении и устроил молодежную интерактивную программу "Танцевальная мозаика".

В программе - выставка книг, посвященная танцевальному искусству, познавательная викторина и мастер-класс от преподавателя сети танцевальных студий "Code de Dance" Алексея Захарова.

Сотрудники библиотеки в рамках программы "Молодежь и книга: встречное движение" хотят привлечь молодежь к посещению библиотек - сюда можно прийти с друзьями, почитать и интересно, с пользой провести время.