Выставка-хобби Х.И. Рудометовой

Увлеченность – удивительное состояние человеческой души. Повседневные заботы и неприятности отступают, а окружающий мир наполняется радостями и новыми красками, если у человека есть хобби – некая отдушина, любимое занятие, которое делает жизнь ярче и интереснее.

Вдохновение посещает не каждого. Таких людей легко распознать. Они творят. И  таким удивительным и творческим  человеком  стала читательница библиотеки №9 Ханифя Ибрагимовна Рудометова. В рамках клуба «Рукоделие в радость»  представлена выставка ее работ. На выставке-хобби представлено 20 работ, среди них вышивка крестом, работы из бисера и пайеток. Это работы полные света, тепла и красоты! Сама рукодельница -  постоянный участник всех мастер-классов проходящих в библиотеке, где она щедро делится своим талантом. Ведь желание творить, безграничный полёт фантазии способны дать самые необыкновенные творческие произведения, которые могут украсить не только наш дом, но и нашу жизнь. А интересные идеи помогут тем, кто ещё не нашёл своё хобби. Нужно только не побояться сделать первый шаг...