Литературно-поэтический вечер-встреча «Наедине с музой»

30 октября в рамках Года литературы в Городской детско-юношеской библиотеке прошел литературно-поэтический вечер-встреча «Наедине с музой».

На встречу с молодежью пришли костромские поэты-участники "Клуба поэтов» Галина Божкова, Алексей Шарлай и Елена Шестакова.

Прозвучали стихи о любви, природе, юности. Затронули и военную тему. А ещё рассказали о том, как рождается стихотворение и что побуждает взять впервые ручку и блокнот.

Содержательные, задушевные стихи гостей библиотеки сразу нашли отклик в душах и сердцах старшеклассников.

Ребята слушали со вниманием и были щедры на аплодисменты. Галина Божкова выразила уверенность, что старшеклассники- учащиеся гимназии №15 тоже попробуют себя в непростом деле стихосложения и пригласила ребят на заседания "Клуба поэтов".