Вечер-спектакль

В Городской детско-юношеской библиотеке прошел вечер-спектакль по рассказу Г. Дробиза, в котором роли исполнили Анна Хозиева и Вадим Коршунов.

Удивителен сам факт, что люди занимаются театром в свободное от работы и от бытовых забот время, бескорыстно, увлечённо, если не сказать - одержимо.

Спектакль – это попытка доказать универсальность театра, показать, что театр можно сделать везде. Светлая, немного с юмором история любви. В читальном зале библиотеки, среди стеллажей и книг, между столами, за которыми сидели зрители, изображают зарождение любви два актера – мужчина и женщина. Пьеса короткая и понятная, а отсутствие каких-либо технических средств делает спектакль полностью сосредоточенным на актерах. Наблюдая за игрой актёров, забываешь, что сидишь в библиотеке. Создаётся полное ощущение театральной атмосферы.