Чудеса под Новый год

В рамках программы «Если все вместе...» 30 декабря в библиотеке №17 прошло новогоднее театрализованное представление «Чудеса под Новый год», в котором приняли участие особенные «солнечные дети».

Поздравить ребят с наступающим Новым Годом пришли Зайчиха и Белый медведь, скоморох, девочка Маша, Дед Мороз и Снегурочка. Мальчишки и девчонки с удовольствием принимали участие в веселых играх и конкурсах: с Зайчихой учились согреваться на морозе, для того чтобы разбудить Белого медведя, делали вместе с ним зарядку, рассказали девочке Маше, что такое Новый год и прятали родителей от Деда Мороза.

С огромным восторгом и удовольствием ребята водили хороводы вокруг елки и пели веселые новогодние песенки. Добрый Дед Мороз подготовил для всех сладкие подарки. Организаторы праздника подарили всем гостям радость, веселье, хорошее настроение.