Все начинается с любви - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Все начинается с любви

10 февраля в рамках программы «Молодежь и книга: встречное движение» в Городской детско-юношеской библиотеке состоялась праздничная программа «Все начинается с любви».

Гостей праздника познакомили с грустной, но очень романтичной историей возникновения замечательного праздника – дня Святого Валентина,  познакомили с легендами, связанными с этим днем.

Игровая программа включила в себя много интересных и увлекательных конкурсов и викторин:  «А знаешь ли ты?» - вопросы о празднике,  символах и традициях дня Святого Валентина; конкурс «Поздравление»  предложил сочинить самое лучшее послание  с днем Влюбленных; вызвал улыбку в прямом и переносном значении конкурс «Нарисуй улыбку»; литературный конкурс «Разбитые сердца» проверил знания участников о литературных влюбленных парах,  веселый конкурс «Песенный» помог вспомнить присутствующим песни о любви. Завершил конкурсную часть мероприятия психологический тренинг «Что для вас значит любовь?».