Цветочки для мамочки - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Цветочки для мамочки

В рамках реализации просветительского проекта «Если все вместе…» в библиотеке №17 им. А.Н. Радищева 9 марта прошел утренник «Цветочки для мамочки», гостями которого стали «необычные» солнечные дети.

Красочный праздник для детей и их мам был посвящён 8 Марта. Сказочные персонажи Фея и Скоморох встретили ребят и их мам стихами и хороводами, показали ярмарочные кукольные сценки. Интересные и необычные весенние конкурсы и игры позволили детям с особенностями развития быть не просто зрителями, но и активными участниками. В конце встречи детишки и мамочки своими руками создали большую праздничную открытку.