Себе в радость, людям на удивление

В рамках программы «Рукоделие в радость» с 1 по 28 марта в библиотеке № 9 работала выставка «Себе в радость, людям на удивление».

Лоскутное шитье, декупаж, квиллинг, вышивка бисером и нитками, валяние из шерсти – вот далеко неполный перечень видов рукоделия, представленных на выставке.

Все, кто предпочитает обыденному дизайну оригинальный и ценит вещи, сделанные своими руками, смогли познакомиться с работами О. В. Антоновой, Х. И. Рудометовой, Г.Ю. Поспеловой, О.В. Филипповой, Н.П. Ремезовой, Н.И. Большаковой. Настоящим открытием выставки стали работы ученицы 8 класса лицея №20 Анастасии Веселой. Её игрушки, очень профессионально связанные крючком, никого не оставили равнодушными.

Впервые приняла участие в выставке Н.П. Ремезова, которая занимается лоскутным шитьем. Привлекали внимание зрителей чайные домики О.Ю. Катковой, выполненные в технике декупаж и прекрасные пейзажи, вышитые крестом Н.И. Низовцевой и Н.Ф. Унтилова.

В течение месяца выставку посетили более 350 человек.