Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Встреча с Анатолием Васильевичем Беляевым - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции

Встреча с Анатолием Васильевичем Беляевым

18 мая в библиотеке №19 прошла встреча с костромским поэтом, журналистом, членом Союза писателей и Союза журналистов России писателем Анатолием Васильевичем Беляевым.

Его поэзия, светлая и жизненная, нравится многим читателям, которые находят в стихах Анатолия Васильевича нотки, созвучные чувствам простых людям. Имя нашего земляка – поэта Анатолия Беляева известно не только в Костроме и Костромской области, но и в Польше, где вышел его сборник стихов «Звезды на снегу»на польском языке.

На встречу с поэтом пришли не только читатели библиотеки, но и члены Костромской областной общественной молодежной организации инвалидов «Белый дельфин».

Анатолий Васильевич порадовал аудиторию чтением множества стихов, как своего сочинения, так и любимых авторов. Читатели познакомились с книгами поэта, которые есть в библиотеке. Встреча прошла в очень теплой, дружеской, душевной атмосфере.