Встреча с поэтом Александром Бугровым - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Встреча с поэтом Александром Бугровым

В рамках цикла «Человек как Живая книга» в библиотеке N19 состоялась встреча поэта А.А. Бугрова с учащимися 10 класса школы N3.

Один из известных поэтов в Костроме, член Союза писателей России, тренер городской шахматной школы и просто хороший человек, Александр Александрович всегда открыт для общения. Он рассказал ребятам о своей юности, первой пробе пера, прочитал стихи, свои и любимых авторов. Среди которых: Бунин «Князь Всеслав» и поэт А. Величанский. Никого не оставили равнодушным смешные зарисовки из жизни и трогательные стихи о первой любви. А напоследок – рекомендации для чтения и рассказ о литературной студии, в которую может прийти любой обладающий поэтическим чувством.