Первый региональный форум молодых специалистов отрасли «Культура» - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Первый региональный форум молодых специалистов отрасли «Культура»

23 ноября Централизованная библиотечная система города Костромы приняла участие в Первом региональном форуме молодых специалистов отрасли «Культура».

В ходе форума обсуждались вопросы профессионального роста, адаптации, обучения и повышения квалификации молодых специалистов, их участия в реализации  мероприятий национального проекта «Культура».  Оксана Витальевна Белоусова (библиотека №6)  выступила с презентацией проекта по профориентации «Твое надежное будущее», который занял второе место в областном конкурсе межведомственного взаимодействия «БиблиоЛига».  Александра Юрьевна Разгуляева (библиотека №19) поделилась с молодыми коллегами опытом взаимодействия с общественными организациями города.