Итоги акции «Все дороги ведут в библиотеку» - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Итоги акции «Все дороги ведут в библиотеку»

Более 4000 воспитанников 47 учреждений дошкольного образования смогли открыть для себя мир книжных чудес в рамках второго этапа акции «Все дороги ведут в библиотеку».

В течение двух месяцев сотрудники библиотек Централизованной библиотечной системы города Костромы провели для дошколят 159 мероприятий, познакомив их с историей создания библиотек, основными правилами пользователя и безграничными возможностями познания окружающего мира с помощью книг.

В результате проведенных мероприятий библиотеки города привлекли более 2000 новых читателей. Дошколята, открывшие для себя книжные сокровища, ходят теперь в библиотеку вместе с мамами и папами, бабушками и дедушками.

Надеемся, что книга станет ребятам добрым другом на всю жизнь!

Смотрите фотоальбом, щелкнув на фото.