Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Летние Чтения - 2019 «Вокруг света за лето» - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции

Летние Чтения - 2019 «Вокруг света за лето»

В начале июля в библиотеках г. Костромы в очередной раз был объявлен старт программам Летних чтений. В этом году мы предложили ребятам отправиться в книжное путешествие «Вокруг света за лето». 

В каждой библиотеке начало работать «туристическое агентство». На открытии Летних чтений ребята не только познакомились с условиями участия, но и получили паспорта (или сертификаты) путешественников. А еще сотрудники библиотек представили вниманию ребят книги для Летнего чтения.  Книги в этот раз рекомендованы самые разные: историческая и приключенческая литература, книги о природе и еде, а еще – романтические истории для девочек и, конечно, краеведческая литература. 

Несмотря на то, что в каждой библиотеке разработаны свои маршруты, ребят ждут увлекательные путешествия на разнообразных видах «транспорта», встречи с литературными героями, оригинальные экскурсии в неизведанные миры, удивительные приключения и море впечатлений!

Летние чтения открыты! В добрый путь, ребята, «вокруг света за лето» с интересными книжками, с хорошим настроением!
Смотрите фотоальбом, щелкнув на фото.