Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

Встреча с протоиереем Андреем Логвиновым в библиотеке имени А.С. Пушкина

В Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина состоялась встреча с протоиереем, поэтом Андреем ЛОГВИНОВЫМ. Она продолжила цикл встреч с творческими людьми «Свидание с талантом».

Главный герой встречи хорошо известен многим костромичам. Протоиерей служит в костромском храме Святого Апостола Иоанна Богослова в Ипатьевской слободе. Является членом Союза писателей России, членом Союза журналистов России, лауреатом литературных премий имени Николая Заболоцкого, святого князя Александра Невского, «Имперская культура», журнала «Наш современник», автором нескольких поэтических сборников. В одном из них – " Глубинная радость моя" – он написал о себе: «Переосмысливая Притчу о блудном сыне, я мог бы сказать, что ведь это не я повернулся к Небесному Отцу, а Он Сам подобрал меня, слепого, подобно тысячам других, среди житейского сора. У меня нет никаких достоинств, кроме умения спотыкаться и падать. Но ОН снова терпеливо подымает, отряхивает: "Иди!.." Больше всего, до слёз, меня поражает эта Его ничем не заслуженная милость, это Его долготерпение».

Почти двухчасовой разговор пролетел, словно мгновение. Собравшиеся услышали стихи протоиерея, его стихи, положенные на музыку, задали вопросы, один из которых был посвящен предстоящему фестивалю авторской песни «Исповедь сердца», проводимому в святые дни между великими христианскими праздниками Рождества Христова и Богоявления.

Смотрите фотоальбом, щелкнув на фото.