Встреча-спарринг с Надеждой Торлоповой - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Встреча-спарринг с Надеждой Торлоповой

В рамках клуба «Нам интересно все!» в детской библиотеке №16 состоялась встреча-спарринг «Олимпийская Надежда».
В гости к ребятам пришла заслуженный мастер спорта России по боксу, чемпионка мира и Европы, серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне Надежда Торлопова.

Надежда Викторовна рассказала ребятам о себе, о том, как пришла в спорт, поделилась впечатлениями об Олимпиаде в Лондоне и секретами достижения своих спортивных успехов. Чемпионка ответила на вопросы ребят о преодолении препятствий, силе духа, личных планах.
«Верьте в себя, побеждайте себя, ставьте цели и идите вперед!» - напутствовала ребят Надежда Торлопова. Она предложила каждому подержать свою серебряную олимпийскую медаль и задумать желание, которое обязательно сбудется, если, конечно, приложить к этому усилия.

Смотрите фотоальбом, щелкнув на фото.