У нас в гостях Костромская Снегурочка! - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

У нас в гостях Костромская Снегурочка!

В рамках проекта «Костромская Снегурочка» детскую библиотеку №16 посетила Зимняя Волшебница вместе со своими друзьями - Академиками Снежных Чудес.

Об этой встрече давно мечтали ребята из 3 «б» класса школы №3. Большинство из них впервые увидели настоящую Снегурочку так близко и даже смогли пообщаться с ней. Девчонок и мальчишек ожидало знакомство с Магистром игры — академиком Главным, разбирающимся во всех сказочных вопросах Умником, Почтальоном - Весточкой, озорной мастерицей – Скоренкой. А старший научный сотрудник Степан Тимофеевич Бобтейл, к сожалению, не смог приехать, но зато прислал каждому свою теплую «кошачью лапу». Веселые, озорные, зажигательные игры Академиков привели ребят в восторг. На память об этой встрече у третьеклассников остались почтовые снегири, сделанные своими руками, и вера в сказочные чудеса.

Смотрите фотоальбом, щелкнув на фото.