Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Пушкинский день России в муниципальных библиотеках города Костромы. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции

Пушкинский день России в муниципальных библиотеках города Костромы.

6 июня в России отмечается большой литературный праздник - Пушкинский день. Поздравить Александра Сергеевича с Днем Рождения можно по-разному! 

 Централизованная библиотечная система города Костромы приглашает всех поклонников творчества русского гения  принять участие в X Международной акции «Читаем Пушкина вместе». В этом году акция пройдет в онлайн-режиме на сайтах и в соцсетях библиотек. Всем желающим достаточно снять короткое видео чтения любимого произведения Пушкина и прислать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с хэштегом  #читаемПушкина_2020. Мы разместим их на сайте и в группе ВКонтакте vk.com/cbs_kostroma.

Пушкинский день России – хороший повод снять с полок томики пушкинских стихов, полистать страницы, открыть для себя заново прелесть и очарование певучей и образной, старинной и вечно живой русской речи!

Уважаемые костромичи, участвуйте в акции, смотрите, подготовленные библиотекарями онлайн-мероприятия, отвечайте на вопросы краеведческой викторины и просто читайте А.С. Пушкина!