Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

Онлайн-встреча с детской писательницей Марфой Соколич

Централизованная библиотечная система города Костромы приглашает  юных костромичей на онлайн-встречу  с  детской писательницей Марфой Соколич.

ЗНАКОМЬТЕСЬ. Елена Соколова (работающая под творческим псевдонимом Марфа Соколич) - писатель, драматург, победитель и лауреат литературных конкурсов «Сказки Деда Мороза», «Добрая лира», «Русский стиль», «Литодрама», «По Чехову», «Большой финал» и др. Она живет в нашем городе.  Пишет замечательные сказки и рассказы о природе, о животных и о детях. Является автором сборника «Костромские сказки». По её пьесам даже ставят детские спектакли.

На онлайн-встрече автор прочитает главы из своей новой книги "Васины истории или куда сбежал кролик".  Вас ждет знакомство с очень трогательными и добрыми сказками, которые ответят на сто тысяч детских почему: откуда берётся радуга, как возникает туман, каким бывает град. К каждой истории великолепный, изумительный, потрясающий художник Ольга Высоцкая нарисовала иллюстрации.

Встречайте – Марфа Соколич и её книга «Васины истории»!