Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

Онлайн - выставка известного костромского фотографа Игоря ГРУЗДЕВА.

Централизованная библиотечная система г. Костромы представляет  онлайн - выставку  известного костромского фотографа Игоря ГРУЗДЕВА.

Игорь Груздев - отличный фоторепортер, он остро и тонко ухватывает детали и атмосферу события, нередко экспериментирует в своих работах со светом и тенью, со светом и цветом. Внимательно всматриваясь в мир, фотограф ищет не только тему и сюжет, но и вдохновение, чтобы передать на холст или на экран жизненный сюжет в соответствии с собственным пониманием прекрасного.

«Каждый сюжет – он… Ты не знаешь, как он раскроется. Ты на стуле перед этой фотографией можешь сидеть час, можешь сидеть полтора, два, три часа… Главное, чтобы был сюжет, главное, чтоб была загадка в кадре. Одни фактуры без сюжета и задумки автора – это не имеет значения». Игорь Груздев.

Предлагаем взглянуть на мир глазами Игоря Груздева...