Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Программы Летних чтений в библиотеках г. Костромы: время подводить итоги - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции

Программы Летних чтений в библиотеках г. Костромы: время подводить итоги

В августе в муниципальных библиотеках г. Костромы пройдет ряд мероприятий, посвященных закрытию программы Летнего чтения. В период летних каникул в библиотеках была реализована программа Летних чтений «И звери, и птицы на книжных страницах». Выбор темы не случаен: 2013 год в России объявлен Годом охраны окружающей среды.

Оригинально оформленные выставки книг вызывали неизменный интерес у ребят и взрослых. Дети всё лето приходили в библиотеки: читали, выполняли творческие задания, становились зрителями и участниками разнообразных библиотечных мероприятий, делали поделки, рисовали, играли. Участникам программ Летнего чтения помогали и взрослые: мамы и папы, бабушки и дедушки. 
На детских праздниках состоится подведение итогов. Будут определены Лидеры Летнего чтения. Юных читателей ждут не только интересные программы, но и призы.
22 августа в 11-00 в библиотеке № 16 состоится праздник детской книги «Ключ от лета, или Приключения продолжаются!». В ходе театрализованного представления ребятам предстоит найти ключ от лета, проявив при этом свою начитанность и эрудицию.
26 августа в 12-00 в библиотеке №3 для юных читателей пройдет игровая программа «Лето с книгой».
29 августа в 13-00 в библиотека № 9 пригласит ребят на пиратскую вечеринку «На острове сокровищ». 29 августа в 15-00 в библиотеке № 6 будут подведены итоги программы летних чтений «И звери, и птицы на книжных страницах».