Чествование сотрудников в рамках празднования Общероссийского дня библиотек

В читальном зале Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина состоялось вручение наград сотрудникам МБУ г. Костромы «Централизованная библиотечная система»  по случаю Общероссийского дня библиотек.

За огромную работу по популяризации книги и  формированию культуры чтения, за постоянные поиски новых форм работы с читателями и неугасимый огонь искренней преданности своему делу в этот день 14 сотрудников библиотек были награждены и поощрены Почетными грамотами и Благодарственными письмами: Департамента культуры Костромской области, Главы города Костромы, Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы, МБУ г. Костромы «Централизованная библиотечная система».

Для просмотра фотоальбома щелкните на фото.