День нашего двора

11 апреля в детской библиотеке №16  прошла творческая встреча «День нашего двора» с костромской поэтессой Ольгой Колобовой. В гости в библиотеку пришли ребята из детского садика № 61.

Дети познакомились со стихами поэтессы - веселыми, добрыми, озорными, в которых присутствует всё очарование детства.

Ольга Станиславовна рассказала ребятам о себе, о своем творчестве, о том, что побудило ее впервые взять ручку и начать писать. Малыши с удовольствием слушали стихи о выдумщике Олежке, о задире Бориске, о Настеньке-Настене, о брате Пете и узнавали в них самих себя или своих друзей.

Незаметно пролетела поэтическая встреча «День нашего двора». Юные читатели уходили из библиотеки с надеждой еще раз встретиться талантливой поэтессой Ольгой Колобовой.