День Татьяны в январе

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, весенним настроением. Это 25 январяТатьянин день, или бесшабашный День студентов.

В этот день в Городской детско-юношеской библиотеке прошла конкурсно-игровая программа «День Татьяны в январе».

Учащиеся 8 класса познакомились с историей праздника и его традициями. Ребята смогли блеснуть интеллектом, выплеснуть творческую энергию и просто необычно отдохнуть, приняв участие в конкурсах и развлечениях. Подростки составляли поздравление Татьянам, рисовали с закрытыми глазами портрет идеальной Татьяны, вспоминали песни с женскими именами, разгадывали головоломки. Завершилось мероприятие шумным поздравлением Татьян-именинниц. Всем известно, что хорошее настроение зависит от того, как ты проводишь свое время. В этот день все ушли из библиотеки с отличным настроением.