Неугасим огонь души

9 октября в Литературной гостиной Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина состоялся Вечер доброго общения «Неугасим огонь души».

Современная проза - это возможность окунуться в круговорот событий сегодняшней жизни посредством произведений самых разных жанров.

Настоящим подарком для гостей стал обзор новинок современной прозы «Чтение праздник души».

Во второй части вечера состоялся бенефис читателя с активной жизненной позицией, любителя новой литературы Аллы Александровны Лыковой. Алла Александровна познакомила гостей вечера с любимыми книгами, представленными на персональной выставке «С книгой по жизни» и буклетом «Из читательского дневника Аллы Лыковой».

На вечере прозвучали стихи и песни в исполнение солиста хора «Казачий стан» Виктора Васильевича Ланцева. За чашкой чая гости рассказали о своих литературных пристрастиях, любимых книгах и авторах.